当前位置:网站首页 > 公告信息 > 澄清公告

成都双流国际机场股份有限公司2024年标识标牌采购项目终止公告

发布时间: 2024-02-21 19:05:01   作者:冯亮   浏览次数:

成都双流国际机场股份有限公司2024年标识标牌采购项 

废标公告

 

                 
                   一、项目基本情况

                   采购项目编号:   SCZZ08-FZC-2024-0112 

                   采购项目名称:  成都双流国际机场股份有限公司2024年标识标牌采购项目 

                   二、项目废标的原因

                  成都韬博瑞广告传媒有限公司:因递交的比选申请文件中“1.候管中心航站楼标识采购清单中第8亚克力材质:含表面丝印或覆膜含税单项报价超过限价;“PVC材质:含表面丝印或覆膜含税单项报价超过限价。”不满足比选文件要求,未通过符合性审查。

     成都鼎集文化传播有限公司:因递交的比选申请文件中“①不满足专职设计人员2名;②不满足至少有一名人员同时持有有效期内的低压电工证和高处作业证。”不满足比选文件要求,未通过符合性审查。

      成都市巨多广告有限公司:因递交的比选申请文件中“2.安检站标识采购清单中第40条“3M膜(或同种材质)三层”含税单项报价超过限价。”不满足比选文件要求,未通过符合性审查。

      经采购人确认,本项目因有效比选申请人不足两家,本项目废标。

                   三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

                   项目联系人:   冯亮 

                   电 话:         028-87333799-602