当前位置:网站首页 > 公告信息 > 中标公示

成都双流国际机场股份有限公司2024年标识标牌采购项目(二次)中选候选人公示

发布时间: 2024-03-04 13:32:46   作者:本站编辑   浏览次数:

一、项目概要

1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司2024年标识标牌采购项目(二次)

3、项目编号:SCZZ08-FZC-2024-0112(2)

4、开标时间:2024年3月1日10时30分

5、评标时间:2024年3月1日

6、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。

二、主要内容

评标委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。

被推荐为中选候选人名单

候选人顺序

申请人名称

不含税报价(元)

含税报价(元)

第一候选人

成都三田广告制作有限公司

335986.45

379664.70

第二候选人

成都市巨多广告有限公司

343614.40

388284.28

第三候选人

成都鼎集文化传播有限公司

339187.50

349363.13

 

 

(二)无效申请人名单及原因。

无效申请人名单

序号

申请人名称

原因

1

四川零贰捌广告有限公司

因递交的比选申请文件中,安全站标识采购框架需求清单中的第43含税单项报价超过本项目单项含税限价。不满足比选文件要求,故未通过符合性审查。

2

成都凯盛广告有限公司

因递交的比选申请文件中,未按比选文件要求“二、总则”中的“11.比选申请人不得具有的情形(1)提供虚假材料谋取中选”。比选申请文件中P369P371P388P401提供的发票金额大小写不一致。”不满足比选文件要求,故未通过符合性审查。

三、公示情况

公示时间:202435日至2024年3月7

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:028-87333799-602或者发邮件至feng@sczz84510079.com,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:四川中志招标代理有限公司

地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)

邮政编码:610095

联系人:李先生

联系电话:028-87333799-602

邮箱:feng@sczz84510079.com