当前位置:网站首页 > 公告信息 > 中标公示

成都双流国际机场股份有限公司2024-2025年度后备干部递进培养计划(测评板块)采购项目中选候选人公示

发布时间: 2024-05-29 16:53:47   作者:本站编辑   浏览次数:

一、项目概要

1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司2024-2025年度后备干部递进培养计划(测评板块)采购项目

3、项目编号:SCZZ08-FZC-2024-0508

4、开标时间:20245281030

5、评标时间:2024528

6、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台

二、主要内容

评标委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人下表。

被推荐为中选候选人名单

候选人顺序

申请人名称

不含税报价(元)

含税报价(元)

第一候选人

四川胜任力人力资源测评咨询有限公司

337358.49

357600.00

第二候选人

怡安企业服务(上海)有限公司

316745.28

335750.00

 

 

  • 无效申请人名单及原因。

无效申请人名单

序号

申请人名称

原因

1

上哲管理咨询(厦门)股份有限公司

因递交的比选申请文件中,分项报价表“面试、公文筐测试、无领导小组讨论”比选报价超过单项限价,不满足比选文件要求,未通过符合性审查。

三、公示情况

公示时间:2024530日至2024年6月3

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:028-87333799-602或者发邮件至feng@sczz84510079.com,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:四川中志招标代理有限公司

地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场

邮政编码:610095

联系人:李老师

联系电话:028-87333799-602

邮箱:feng@sczz84510079.com