当前位置:网站首页 > 公告信息 > 中标公示

成都双流国际机场股份有限公司 AB连廊和BC连廊阻流墙维护项目 (第二次)中选候选人公示

发布时间: 2024-06-14 17:10:51   作者:本站编辑   浏览次数:

中选候选人公示

一、项目概要

1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司AB连廊和BC连廊阻流墙维护项目(第二次)

3、项目编号:0701-2440SC020053(R)

4、开标时间:20246131000

5、评标时间:2024613

6、开评标地点:四川省成都市高新区天府二街99号天府金融大厦A座1栋1单元4楼3A07号

二、主要内容

评审委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中标候选人见下表。

被推荐为中选候选人名单

候选人顺序

申请人名称

不含税报价(元)

含税报价(元)

第一候选人

成都葳乐电气公司

182300.88

206000.00

第二候选人

成都航冶工业安装有限公司

184070.80

208000.00

 

 

  • 无效申请人名单及原因。

无效申请人名单

序号

申请人名称

原因

1

成都唯升兴业通用设备有限公司

符合性审查未通过(未提供项目负责人社保缴纳证明材料)

三、公示情况

公示时间:2024614日至2024年6月17

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:19382129485、13408634903或者发邮件至3265711358@qq.com,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:中技国际招标有限公司

地址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心C座

成都地址:四川省成都市高新区天府二街99号天府金融大厦A座1栋1单元4楼3A07号

邮政编码:610095

联系人:陈老师、李老师

联系电话:19382129485、15680966458

邮箱:3265711358@qq.com