一、项目概要
1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司
2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司中央空调通风系统及过滤网清洗消毒服务项目
3、项目编号:SCZZ08-FZC-2024-1518
4、开标时间:2024年12月30日10时00分
5、评标时间:2024年12月30日
6、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。
二、主要内容
(一)经评标委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。
被推荐为中选候选人名单 |
|||
候选人顺序 |
申请人名称 |
不含税报价(元) |
含税报价(元) |
第一候选人 |
四川吉昌暖通工程有限公司 |
492,076.89 |
521601.50 |
第二候选人 |
成都人人康空气净化技术有限公司 |
534,109.50 |
566156.07 |
第三候选人 |
四川绿色城市环保工程有限公司 |
510,571.00 |
541205.26 |
无效申请人名单及原因 |
||
序号 |
申请人名称 |
无效原因 |
1 |
零空(北京)科技有限公司 |
提供的“★/全部实质性要求是否符合”中人员组成不满足要求,且未提供证书截图 |
三、公示情况
公示时间:2025年1月2日至2025年1月6日
提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:028-87333799-602或者发邮件至feng@sczz84510079.com,提出书面异议时应提供以下材料:
(一)项目名称和项目编号;
(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;
(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);
(四)招标代理机构联系方式
名称:四川中志招标代理有限公司
地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)
邮政编码:610095
联系人:冯亮、李奇达、陈艳
联系电话:028-87333799-602
邮箱:feng@sczz84510079.com