当前位置:网站首页 > 公告信息 > 中标公示

成都双流国际机场股份有限公司网络系统与服务器及数据库维护采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025-01-15 15:48:58   作者:本站编辑   浏览次数:

一、项目概要

1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司网络系统与服务器及数据库维护采购项目

3、项目编号:0701-2440SC020858

4、开标时间:202501061000

5、评标时间:2025年01月06日

6、开评标地点:四川省成都市高新区天府二街99号天府金融大厦A座1栋1单元4楼3A07号

二、主要内容

评审委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中标候选人见下表。

被推荐为中候选人名单

候选人顺序

申请人名称

报价总金额(不含增值税)

报价总金额(含增值税)

第一候选人

北京安普利信息技术有限公司

3784900.00

4011994.00

第二候选人

荣联科技集团股份有限公司

3713830.19

3936660.00

候选人

创意信息技术股份有限公司

3305050.00元

3503353.00元

 

)无效申请人名单及原因。

无效申请人名单

序号

申请人名称

原因

1

网鼎明天科技有限公司

其中有一个人员华为HCIE证书过期,不满足招标文件第六章的招标项目技术、服务商务要求的服务人员要求

2

成都优派科技实业有限公司

其中有一个人员未提供社保证明,不满足招标文件第六章的招标项目技术、服务商务要求的服务人员要求

3

成都万纬信息技术有限公司

其中有两个人员未提供20245-10月社保证明,不满足第六章的招标项目技术、服务商务要求的服务人员要求

4

北京神州新桥科技有限公司

其中有两个人员服务器及数据库驻场工程师的PMP证书过期,不满足招标文件第六章的招标项目技术、服务商务要求的服务人员要求

 

三、公示情况

公示时间:20250116日至20250120

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:19382129485、13408634903或者发邮件至3265711358@qq.com,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:中技国际招标有限公司

地址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心C座

成都地址:四川省成都市高新区天府二街99号天府金融大厦A座1栋1单元4楼3A07号

邮政编码:610095

联系人:陈老师、赖老师

联系电话:19382129485、15680966458

邮箱:3265711358@qq.com