当前位置:网站首页 > 公告信息 > 中标公示

成都双流国际机场股份有限公司2025年市场整合营销服务项目(第三次)中选候选人公示

发布时间: 2025-01-26 12:24:10   作者:本站编辑   浏览次数:

一、项目概要

1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司2025年市场整合营销服务项目(第三次)

3、项目编号:0701-2440SC020928

4、开标时间:202501241000

5、评标时间:20250124

6、开评标地点:四川省成都市高新区天府二街99号天府金融大厦A座1栋1单元4楼3A07号

二、主要内容

评审委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。

 

被推荐为中候选人名单

候选人顺序

申请人名称

报价总金额(不含增值税)

报价总金额 (含增值税)

第一候选人

成都恒力通广告有限公司

445943.40元

472700.00元

第二候选人

成都标展广告有限公司

480792.08元

485600 .00元

 

 

(二)无效申请人名单及原因。

无效申请人名单

序号

申请人名称

原因

1

同程网络科技股份有限公司

部分单项报价超过限价,技术和商务应答未按比选文件要求逐条响应,未通过符合性检查 ★/全部实质性要求是否符合)的要求

2

成都能搏广告有限公司

未提供有效的企业完税证明,未通过资格评审(具有依法缴纳税收的良好记录)的要求

 

三、公示情况

公示时间:20250127日至2025年02月06

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:19382129485、13408634903或者发邮件至3265711358@qq.com,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:中技国际招标有限公司

地址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心C座

成都地址:四川省成都市高新区天府二街99号天府金融大厦A座1栋1单元4楼3A07号

邮政编码:610095

联系人:陈老师、赖老师

联系电话:19382129485、15680966458

邮箱:3265711358@qq.com