当前位置:网站首页 > 公告信息 > 中标公示

成都双流国际机场股份有限公司T2零星标识规整及运行场景配色咨询设计采购项目(第2次)中选候选人公示

发布时间: 2025-04-10 13:27:48   作者:本站编辑   浏览次数:

一、项目概要

1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司T2零星标识规整及运行场景配色咨询设计采购项目(第2次)

3、项目编号:SCDXFZC20250205-2

4、开标时间:202504月09日10时00分

5、评标时间:202504月09日

6、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。

二、主要内容

评标委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。

被推荐为中选候选人名单

候选人顺序

申请人名称

报价总金额(元)(不含增值税)

报价总金额(元)(含增值税)

第一候选人

北京理想概念文化传媒有限公司

326415.09

346000

第二候选人

湖北开明盛世标识工程有限公司

328301.89

348000

 

(二)无效申请人名单及原因。

无效申请人名单

序号

申请人名称

原因

1

北京杰欣伟业科贸有限公司

专职设计人员社保证明未按比选文件要求提供齐全

三、公示情况

公示时间:20250411日至2025年04月15

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:028-85988379或者发邮件至2070370570@qq.com,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:四川德鑫招标代理有限公司

地址:成都市新都区新都街道兴乐北路88号1幢16层2号

邮政编码:610500

联系人:徐女士、刘女士

联系电话:028-85988379

邮箱:2070370570@qq.com